![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 1](https://images.prom.ua/6530665788_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01
1 050,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p075001
Реле контроля уровня жидкости e.control.l01 и e.control.l01m предназначено для контроля уровня токопроводящих жидкостей (вода и др.) с помощью датчика e.control.l02. Реле подходит для контроля уровня невоспламеняющихся и взрывобезопасных жидкостей в баке, бассейне и т.д.
| Артикул | p075001 |
| Сопротивление, Ом | 5000-100000 |
| W (Ширина), мм | 17,8 |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 415 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Входы/выходы сигналов управления | схема с двумя или тремя датчиками |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Номинальная (максимальная) сила тока, А | 8 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1 000 000 / 100 000 |
| Контакт | 1 C/O (перекидной) |
| Номинальное рабочее напряжение Un, В | AC/DC 24-240 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 0,5-10 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
- Цена: 1 050,09 ₴/ед.

![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 2](https://images.prom.ua/6530665967_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 3](https://images.prom.ua/6530666179_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 4](https://images.prom.ua/6530666407_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 5](https://images.prom.ua/6530666654_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8А 24-240V AC/DC 1CO [p075001] E.NEXT e.control.l01, фото 6](https://images.prom.ua/6530656313_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
