![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6530175144_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha
2 252,75 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EM-250D
Отправка с 03 июня 2026Мультиметр EM-60D/100D/250D предназначен для отображения 3-фазного тока, напряжения и частоты.
Выполните подключение согласно схеме. Подключите трансформаторы тока к электрическим зарядам, подключающимся к системе. Используйте 3 трансформатора тока CT-XX, поставляемые вместе с устройством. Подключите провода трансформатора тока к клеммам k-1 устройства. Устройство автоматически отображает текущее значение без каких-либо настроек. Поэтому не используйте трансформаторы тока разных марок и моделей. Когда устройство находится под напряжением, он показывает на дисплее напряжения фаза-нейтраль, фаза-фаза, частоту, последовательность фаз и значение.
Вы можете увидеть частоту между фазой и фазой, фазой и нейтралью на первой группе дисплеев. Когда отображаются значения напряжения (В), светодиод загорается. При нажатии кнопки вверх можно просмотреть диапазон фаз-фаз. Когда отображаются значения фаз-фаз, можно увидеть светодиоды на фазе-фазе. Нажимая кнопки вверх, вы видите значение частоты и загорается индикатор Гц.
Последовательность фаз: если последовательность фаз обратна, вы можете увидеть светодиод (X), который загорается в 1-й группе дисплея.
Предупреждение:
Пожалуйста, используйте устройство в соответствии с инструкцией.
Не используйте устройство во влажном состоянии.
| Рабочее напряжение (Un) | 85 В - 240 В змінного струму |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность | <6VA |
| Рабочая температура | -20°C.....+55°C |
| Диапазон измерения напряжения | 1V - 500V AC |
| Диапазон измерения | 250D(10-250A) |
| Точность измерения | ±1% |
| Дисплей | (3 цифры) 6 дисплеев + 6 светодиодов |
| Тип подключения | Разъемный терминал |
| Диаметр кабеля | 2,5 мм² |
| Вес | Макс. 325 гр |
| Размеры отверстий на панели | 91x91 мм |
| Монтаж | Панель установлена спереди |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 97.5 мм |
| Длина | 58 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 97.5 мм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 250 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1 |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 500 В |
| Максимальный диапазон измерения тока | 250 А |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Минимальный диапазон измерения тока | 10 А |
- Цена: 2 252,75 ₴/ед.

![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6530175146_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6530175148_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6530175149_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/6530175154_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
![250A Трехфазный цифровой мультиметр, последовательность фаз, фазовое напряжение, ток, частоту [EM-250D] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/6530175158_w159_h159_250a-trehfaznyj-tsifrovoj.jpg)
