![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 1](https://images.prom.ua/6525022784_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11
1 867,01 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 62 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310042
Счетчик однофазный e.control.w11 предназначен для измерения активной/реактивной энергии переменного тока и других параметров, а также отражает напряжение, ток, активную мощность, реактивную мощность, коэффициент мощности, частоту. Счетчик имеет двунаправленное или однонаправленное измерение энергии и возможность опломбирования клеммных зажимов. Изделие имеет порт RS485, позволяющий производить дистанционное считывание параметров. Счетчик предназначен для технического учета электроэнергии
| Артикул | i0310042 |
| Импульсный ток, кА | 30 In max течение 0,1с |
| Аккумулятор | отсутствует |
| W (Ширина), мм | 36 |
| Вес, кг | 0,21 |
| Импульсное выдерживающее напряжение Uimp, кВ | 6 |
| Зв'язок | RS485 |
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230±10 % |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Номинальный ток In, А | 5 |
| Номинальная (максимальная) сила тока, А | 65 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+70 |
| Потребляемая мощность, не больше, Вт | 1 Вт/10 ВА |
| Подключение | прямое |
| Класс точности | 1,0 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Количество модулей | 2 |
| Пломбирование | Да |
| Диапазон измерений | 99999,9 кВт |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество тарифов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 65 А |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 867,01 ₴/ед.

![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 2](https://images.prom.ua/6525022785_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 3](https://images.prom.ua/6525022786_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 4](https://images.prom.ua/6525022787_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 5](https://images.prom.ua/6525022788_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 6](https://images.prom.ua/6525022789_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 65А класc 1 RS485 [i0310042] E.NEXT e.control.w11, фото 7](https://images.prom.ua/6525022790_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
