![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 1](https://images.prom.ua/6525022775_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10
9 609,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310041
Счетчик трехфазный e.control.w10 предназначен для измерения трехфазной четырехпроводной активной энергии переменного тока и других переменных параметров. Устройство имеет Wi-Fi модуль, благодаря чему есть возможность подключения к нему через мобильное приложение с целью удаленного считывания и управления включением/выключением. Его правила передачи данных отвечают требованиям Wi-Fi 802.11b/g/n. Счетчик выполняет функции: счетчика, реле напряжения, таймера, Wi-Fi реле, реле ограничения мощности.
| Артикул | i0310041 |
| Аккумулятор | отсутствует |
| W (Ширина), мм | 126 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 1-100 (по умолчанию 100) |
| Вес, кг | 0,5 |
| Количество кнопок | 3 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, 802,11 b/g/n, поддерживает сеть 2,4 ГГц |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 90~300 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Номинальный ток In, А | 10 |
| Номинальная (максимальная) сила тока, А | 80 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+70 |
| Подключение | прямое |
| Класс точности | 1,0 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 85-300 (по умолчанию 270) |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 85-300 (по умолчанию 170) |
| Количество модулей | 7 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 1-512 (по умолчанию 60) |
| Пломбирование | Да |
| Диапазон измерений | 999999,9 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 9 609,60 ₴/ед.

![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 2](https://images.prom.ua/6525022776_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 3](https://images.prom.ua/6525022777_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 4](https://images.prom.ua/6525022778_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 5](https://images.prom.ua/6525022779_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 6](https://images.prom.ua/6525022780_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 7](https://images.prom.ua/6525022781_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 8](https://images.prom.ua/6525022782_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 80А 80А класc 1 Wi-Fi многофункциональный [i0310041] E.NEXT e.control.w10, фото 9](https://images.prom.ua/6525022783_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
