![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 1](https://images.prom.ua/6525022773_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63
1 228,19 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690030
Реле контроля напряжения и тока e.control.vc, предназначенное для непрерывного контроля величин напряжения и тока в однофазных цепях и защиты оборудования от недопустимых колебаний напряжения и перегрузки.
| Артикул | p0690030 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 1-63 |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 400 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60255-26 |
| Спосіб утилізації | передача спеціалізованому підприємству |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5..+40 |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 220-300 В |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 80-210 В |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 5-600 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 228,19 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 2](https://images.prom.ua/6525022774_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 3](https://images.prom.ua/6525022435_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 4](https://images.prom.ua/6525022436_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 5](https://images.prom.ua/6525022438_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 6](https://images.prom.ua/6525022439_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения 63А с индикацией [p0690030] E.NEXT e.control.vc63, фото 7](https://images.prom.ua/6525022440_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
