![Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6516200647_nozhnitsy-elektrika-dlya.jpg)
Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix
187,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 82 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GJ174
Ножницы электрика для резки провода, длина 147мм, универсальные [GJ174] Tactix, GJ174
Ножницы электрика для резки провода из нержавеющей стали – это надежный и удобный инструмент, предназначенный для работы с электрическими кабелями и проводами. Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, они обеспечивают долговечность, коррозионную стойкость и идеальную режущую способность. Эргономичные рукоятки с нескользящим покрытием гарантируют комфорт даже во время длительного использования. Ножницы легко справляются с медными, алюминиевыми проводами небольшого диаметра и другими материалами, используемыми в электромонтаже. Незаменимый инструмент для профессиональных электриков и домашнего использования. Обеспечивает надежность, точность и комфорт работы.
| Тип: | Ножницы |
| Использование: | универсальное |
| Длина, мм: | 145 |
| Материал: | нержавеющая сталь + PP + TPR |
| Цвет: | оранжевый + черный |
| Особенности: | зазубренное лезвие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Ножницы |
| Ширина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 187,10 ₴/ед.

![Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6516200650_w159_h159_nozhnitsy-elektrika-dlya.jpg)
![Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6516200653_w159_h159_nozhnitsy-elektrika-dlya.jpg)
![Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix, фото 4](https://images.prom.ua/6516200656_w159_h159_nozhnitsy-elektrika-dlya.jpg)
![Ножницы электрика для резки провода, длина 145мм, универсальные [GJ174] Tactix, фото 5](https://images.prom.ua/6516268299_w159_h159_nozhnitsy-elektrika-dlya.jpg)
