![LED Светильник уличный 50W 220V 5000lm 6500K IP65 306x146x37mm консольный [l0820011] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6507233440_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 50W 220V 5000lm 6500K IP65 306x146x37mm консольный [l0820011] E.NEXT
919,35 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l0820011
Светильник светодиодный консольный e.LED.street.stand. предназначен для работы в сетях с переменным током напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Артикул | l0820011 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальная напряжение питания, В | 220-240 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+40 |
| Соответствие ЕМС | да |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Монтаж | на трубу диам. 50мм |
| Световой поток, lm | 5000 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 30.6 см |
| Ширина | 14.6 см |
- Цена: 919,35 ₴/ед.

![LED Светильник уличный 50W 220V 5000lm 6500K IP65 306x146x37mm консольный [l0820011] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6507233441_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 50W 220V 5000lm 6500K IP65 306x146x37mm консольный [l0820011] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6507233442_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 50W 220V 5000lm 6500K IP65 306x146x37mm консольный [l0820011] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6507233443_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
