![LED Светильник уличный 30W 220V 3000lm 6500K IP65 350x150x65mm консольный [l0820009] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6507233435_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 30W 220V 3000lm 6500K IP65 350x150x65mm консольный [l0820009] E.NEXT
1 202,42 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0820009
Светильник светодиодный консольный e.LED.Street.30.6500, 30Вт, 6500К, 3000Лм, IP65 предназначен для освещения дорог, улиц, придомовых территорий.
| Артикул | l0820009 |
| Источник света | LED COB (Epistar) |
| Мощность, Вт | 30 |
| L (Длина), мм | 470 |
| H (Высота), мм | 75 |
| W (Ширина), мм | 200 |
| Цвет | Антрацит |
| Напряжение питания, В | 85-265 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Срок службы, час | 50000 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Угол светового потока (в градусах) | 70°-140° |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+55 |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Кривая силы света (КСС) | Широкая (Ш) |
| Дымирование | отсутствует |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 80 |
| Монтаж | на трубу диам. 45мм |
| Световой поток, lm | 3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 202,42 ₴/ед.

