![Контактор модульный 1P 20A 1NO 230V [GWD6701] CTR GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/6499281164_kontaktor-modulnyj-1p.jpg)
Контактор модульный 1P 20A 1NO 230V [GWD6701] CTR GEWISS
1 940,40 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 26 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GWD6701
Модульные контакторы предназначены для работы в электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц и используются для автоматизации и управления различных технологических процессов.
| Электрическая износостойкость, циклов, не менее | 50000 |
| Количество полюсов | 1Р |
| Контакты | 1NO |
| Механическая износостойкость, циклов, не менее | 3000000 |
| Напряжение катушки управления, В | 230 AC |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Номинальное напряжение изоляции UI, В | 440В AC |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока частотой сети 50/60 Гц Ue, В | 230 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50/60 |
| Номинальный момент затяжки винтов контактных зажимов, Н·м | 0.6 |
| Номинальный рабочий ток In, А | 20A |
| Сечение гибкого провода, присоединяющегося к контактным зажимам, мм² | 1…6 |
| Сечение жесткого провода, присоединяющегося к контактным зажимам, мм² | 1…10 |
| Ремонтопригодность | неремонтопригодны |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, ˚С | -15 ... 55˚С |
| Рабочий режим | длительный |
| Степень защиты согласно ДСТУ EN 60529 | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 940,40 ₴/ед.

