![Импульсное реле 2P 16A AC 230В 4NO [GWD6669] RLB GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/6499281159_impulsnoe-rele-2p.jpg)
Импульсное реле 2P 16A AC 230В 4NO [GWD6669] RLB GEWISS
3 034,26 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GWD6669
Импульсные реле предназначены для управления сетью освещения в домашних и коммерческих зданиях
| Количество полюсов | 2Р |
| Контакты | 4NO |
| Механическая износостойкость, циклов, не менее | 1000000 |
| Напряжение катушки управления, В | 230 AC |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Номинальное напряжение изоляции UI, В | 440В AC |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue, В | 440 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50/60 |
| Номинальный рабочий ток In, А | 16A |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодны |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, ˚С | -25 ... 70˚С |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт. |
- Цена: 3 034,26 ₴/ед.

![Импульсное реле 2P 16A AC 230В 4NO [GWD6669] RLB GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/6499281161_w159_h159_impulsnoe-rele-2p.jpg)
![Импульсное реле 2P 16A AC 230В 4NO [GWD6669] RLB GEWISS, фото 3](https://images.prom.ua/6499281163_w159_h159_impulsnoe-rele-2p.jpg)
