![Автоматический выключатель 3P 80A 16кА "D" [GW93387] MTHP160 GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/6499257154_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3p.jpg)
Автоматический выключатель 3P 80A 16кА "D" [GW93387] MTHP160 GEWISS
12 133,71 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW93387
Автоматические выключатели HIGH PERF MCB предназначены для работы в электрических сетях переменного тока номинальным напряжением не более 400 В частотой 50/60 Гц.
| Описание | HIGH PERFORMANCE Автоматический выключатель |
| Модель | MTHP 160 |
| Количество полюсов | 3P |
| Количество модулей | 4.5 |
| Номинальный ток | 80 A |
| Характеристика срабатывания от сверхтоков, тип | D |
| Номинальное напряжение | 230-400 V |
| Стандарты | IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2 |
| Номинальная частота (Hz) | 50/60 Hz |
| Разрывная способность EN 60898 230V (Icn) | 10000 A |
| Разрывная способность EN 60898 400V (Icn) | 10000 A |
| Разрывная способность EN 60898 (Ics) | 0.75 x Icn |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 230V (Icu) | 20 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 400V (Icu) | 16 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 (Ics) | 50% Icu |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Номинальное импульсное напряжение (Uimp) | 6 kV |
| Минимальное рабочее напряжение | 12V AC/DC |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 V ac |
| Электрическая выносливость | 10.000 |
| Механическая выносливость | 20.000 |
| Сечение жесткий кабель | <=1x70 - <=2x25 - <=2x25+1x10 mm² |
| Сечение гибкий кабель | <=1x50 - <=2x25 - <=3x16 mm² |
| Номинальный момент затяжки | 3.5 / 3 (terminals) |
| Рабочая температура | -25 +60 °C |
| Температура хранения | -40°C ÷ +70°C |
| Электрокод | 1411 |
| Номер товара | 85362090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 16000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Время-токовые характеристики | D |
- Цена: 12 133,71 ₴/ед.

![Автоматический выключатель 3P 80A 16кА "D" [GW93387] MTHP160 GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/6499257155_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3p.jpg)
