![Автоматический выключатель 1P 32A 6кА "B" [GW92210] МТ60 GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/5660831744_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
Автоматический выключатель 1P 32A 6кА "B" [GW92210] МТ60 GEWISS
322,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 94 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW92210
Автоматические выключатели МСВ предназначены для защиты распределительных и групповых сетей переменного тока с номинальным напряжением не более 400 В частотой 50/60 Гц.
| Описание | Автоматический выключатель |
| Модель | MT 60 |
| Количество полюсов | 1P |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 32 A |
| Характеристика срабатывания от сверхтоков, тип | B |
| Номинальное напряжение | 230-400 V |
| Стандарты | EN 60898, EN 60947-2 |
| Номинальная частота (Hz) | 50/60 Hz |
| Разрывная способность EN 60898 230V (Icn) | 6000 A |
| Разрывная способность EN 60898 (Ics) | 1 x Icn |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 230V (Icu) | 10 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 (Ics) | 75% Icu |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Номинальное импульсное напряжение (Uimp) | 4 kV |
| Минимальное рабочее напряжение | 12V AC/DC |
| Максимальное рабочее напряжение | 440V AC / 220V DC |
| Электрическая выносливость | 10.000 |
| Механическая выносливость | 20.000 |
| Сечение жесткий кабель | <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 mm² |
| Сечение гибкий кабель | <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 mm² |
| Номинальный момент затяжки | 2 Nm |
| Рабочая температура | -25 +60 °C |
| Температура хранения | -40°C ÷ +70°C |
| Электрокод | 1411 |
| Номер товара | 85362010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Время-токовые характеристики | B |
- Цена: 322,26 ₴/ед.

![Автоматический выключатель 1P 32A 6кА "B" [GW92210] МТ60 GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/5660831747_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
