![Cветильник LED линейный 48W 220V 4800lm 6500K 1500x64x60mm IP65 [l0810013] E.NEXT e.LED.cpw.stand.48.6500, фото 1](https://images.prom.ua/6471526428_cvetilnik-led-linejnyj.jpg)
Cветильник LED линейный 48W 220V 4800lm 6500K 1500x64x60mm IP65 [l0810013] E.NEXT e.LED.cpw.stand.48.6500
1 302,64 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0810013
Светильник светодиодный, пылевлагозащищенный e.LED.cpw.stand. предназначен для работы в сетях с переменным током напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Светильник светодиодный применяется для внутреннего освещения промышленных и общественных помещений с повышенными требованиями к степени пылевлагозащищенности. Может использоваться в производственных, складских помещениях, коридорах и т.п.
| Артикул | l0810013 |
| Мощность, Вт | 48 |
| H (Высота), мм | 60 |
| W (Ширина), мм | 64 |
| L, мм | 1500 |
| Номинальное напряжение питания, В | 220-240 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Материал | ABS/PC |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+40 |
| Световой поток, Лм | 4800 |
| Соответствие ЕМС | Да |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >70 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 4800 лм |
- Цена: 1 302,64 ₴/ед.

![Cветильник LED линейный 48W 220V 4800lm 6500K 1500x64x60mm IP65 [l0810013] E.NEXT e.LED.cpw.stand.48.6500, фото 2](https://images.prom.ua/6471526430_w159_h159_cvetilnik-led-linejnyj.jpg)
![Cветильник LED линейный 48W 220V 4800lm 6500K 1500x64x60mm IP65 [l0810013] E.NEXT e.LED.cpw.stand.48.6500, фото 3](https://images.prom.ua/6471526432_w159_h159_cvetilnik-led-linejnyj.jpg)
