![Тепловое реле 200-265A для контакторов серии КМ [A0040060064] РТКМ АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6462059322_teplovoe-rele-200-265a.jpg)
Тепловое реле 200-265A для контакторов серии КМ [A0040060064] РТКМ АСКО
7 045,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040060064
Предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от токов перегрузки недопустимой продолжительности и несимметричных режимов работы.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Режим эксплуатации: | длительный |
| Количество и тип дополнительных контактов: | 1NO+1NC |
| Диапазон регулирования тока срабатывания, А: | 200...265 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Особенности: | Применяется с контактором серии КМ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 200-265 |
- Цена: 7 045,87 ₴/ед.

![Тепловое реле 200-265A для контакторов серии КМ [A0040060064] РТКМ АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6462058527_w159_h159_teplovoe-rele-200-265a.jpg)
![Тепловое реле 200-265A для контакторов серии КМ [A0040060064] РТКМ АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6462059323_w159_h159_teplovoe-rele-200-265a.jpg)
![Тепловое реле 200-265A для контакторов серии КМ [A0040060064] РТКМ АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/6462059324_w159_h159_teplovoe-rele-200-265a.jpg)
