![Контактор (пускатель) в оболочке 25A 230В IP54 [A0040040014] ПМК АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6462056159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
Контактор (пускатель) в оболочке 25A 230В IP54 [A0040040014] ПМК АСКО
2 143,51 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0040040014
Предназначен для дистанционного пуска, остановки и защиты от перегрузок трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Режим эксплуатации: | длительный |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 25 |
| Количество и тип контактов: | 3 NO |
| Степень защиты: | IP 54 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 |
| Номинальное напряжение катушки управления Us, В: | AC 230 |
| Тепловое реле: | PT-1322 17…25 А |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: | 6 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Особенности: | Пускатель в корпусе |
| Максимальная частота коммутаций, циклов/ч: | (АС-3) 1200 / (АС-4) 600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопочный пост | Да |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 2 143,51 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) в оболочке 25A 230В IP54 [A0040040014] ПМК АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6462056161_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
![Контактор (пускатель) в оболочке 25A 230В IP54 [A0040040014] ПМК АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6462056162_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
![Контактор (пускатель) в оболочке 25A 230В IP54 [A0040040014] ПМК АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/6462056163_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
