![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 39,3х26,2х14,5мм [A0130010148] PCT-11 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6462053632_05-4mmkv-32a-12.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 39,3х26,2х14,5мм [A0130010148] PCT-11 АСКО
15,94 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19946 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010148
Предназначены для удобного безвинтового оперативного соединения и разветвления проводников в однофазных низковольтных электрических цепях переменного тока.
Быстрый монтаж / демонтаж
компактный размер
эргономичная Т-образная форма позволяет удобно удерживать клемму при монтаже
после предварительной подготовки (снятие изоляции с концов токопроводящих) жил) проводов, последующая фиксация жил в клемме без дополнительных инструментов
многократность использования - конструкция клемм позволяет производить при необходимости повторный монтаж/демонтаж
наличие контрольного (тестового) отверстия под щуп тестера (мультиметра) для проверки соединений (тестером-пробником/щупом) мультиметра)
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Количество контактов клеммы: | 3 (1 ввод / 2 ответвления) |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Цвет: | Корпус - серый, рычаги - оранжевые |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | одножильные - 0,5...4, многожильные - 0,5...2,5 |
| Рабочий диапазон температур, °С: | - 30...+80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 26.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Особености | одинарная |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 15,94 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 39,3х26,2х14,5мм [A0130010148] PCT-11 АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6462053633_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная одинарная клемма Т-образная 39,3х26,2х14,5мм [A0130010148] PCT-11 АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6462053643_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
