![Лампа светодиодная 12W 220V 1000lm 4000K E27 60x112mm с датчиком движения груша [4262380665378] EUROELECTRIC, фото 1](https://images.prom.ua/6458011222_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
Лампа светодиодная 12W 220V 1000lm 4000K E27 60x112mm с датчиком движения груша [4262380665378] EUROELECTRIC
258,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4262380665378
LED лампа EUROELECTRIC с датчиком движения A60-12W-E27-4000K – это инновационное и энергоэффективное решение для автоматического освещения. Лампа мощностью 12 Вт идеально подходит для использования в коридорах, подъездах, гаражах или лестницах. Благодаря встроенному датчику движения она автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда движение прекращается, что позволяет экономить электроэнергию.
Лампа оснащена сумеречным датчиком. Благодаря этому лампа понимает, какое время суток и при достаточном уровне света лампа не работает. Встроенный датчик движения способен обнаружить движение на дистанции до шести метров. Автотаймер на отключение срабатывает в течение 30 секунд.
Нейтральный белый свет (4000K) обеспечивает комфортное и естественное освещение, идеальное для ежедневного использования. Цоколь E27 позволяет легко установить лампу в любой стандартный патрон.
Эта лампа – идеальное решение для удобного и экономичного освещения с автоматическим управлением.
| Номинальная мощность, W: | 12 |
| Номинальный световой поток, Lm: | 1000 |
| Цветовая температура, К: | 4000 |
| Напряжение, V: | 220 – 240 |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Угол рассеивания, градусов: | 160 |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Свет: | Природное/Белое |
| Номинальный срок службы, часов: | 40000 |
| Размеры, мм H D: | 112 60 |
| Время запуска, с: | <0,5 |
| Частота, Hz | 50/60 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | ≥94.8% |
| Количество циклов включения/выключения | 100000 |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Возможность регулировки освещенности (димер) | отсутствует |
| Мгновенный полный свет, с=% | <0,5с=60% |
| Рабочая температура, С°: | -20 +40 |
| Штрих код упаковки: | 4262380665378 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 258,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 12W 220V 1000lm 4000K E27 60x112mm с датчиком движения груша [4262380665378] EUROELECTRIC, фото 2](https://images.prom.ua/6458011225_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
![Лампа светодиодная 12W 220V 1000lm 4000K E27 60x112mm с датчиком движения груша [4262380665378] EUROELECTRIC, фото 3](https://images.prom.ua/6458011227_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-12w.jpg)
