![Лампа светодиодная 11W 220V 990lm 3000K GU5.3 50x65mm рефлекторная [4262380665064] EUROLAMP LED-SMD-11533(P), фото 1](https://images.prom.ua/6457970809_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
Лампа светодиодная 11W 220V 990lm 3000K GU5.3 50x65mm рефлекторная [4262380665064] EUROLAMP LED-SMD-11533(P)
175,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4262380665064
Точечная светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО MR16 11W GU5.3 3000K
Точечные светодиодные лампы используются для создания зонирования в помещении и размещаются над теми зонами, где они больше всего нужны. Это экономно – не нужно освещать те участки где свет не нужен, и комфортно для глаз – исключается лишний раздражитель. Все это формирует особую атмосферу умиротворения и комфорта, и что самое важное – такой интерьер остается интересным много лет, не теряя своей актуальности.
Также, точечные лампы используются, как дополнительный свет над рабочими зонами: на кухне, над письменным столом, возле зеркала.
При производстве лампы используется особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологическому пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов.
Лампа способна дать мощный световой поток, который составляет 990 Lm, при небольшом потреблении мощности светодиода.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 220-240V без последствий работоспособности.
Особенности ламп ТМ Eurolamp:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
| Номинальная мощность, W: | 11 |
| Номинальный световой поток, Lm: | 990 |
| Цветовая температура, К: | 3000 |
| Напряжение, V: | 220-240 |
| Тип цоколя: | GU 5.3 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Угол рассеивания, градусов: | 120 |
| Пыле-влаго защита, IP: | 20 |
| Материал: | Пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота, Hz | 50/60 |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Свет: | Мягкий/Теплый |
| Номинальный срок службы, часов: | 40000 |
| Размеры, мм H D: | 50 65 |
| Рабочая температура, С°: | -20 +40 |
| Штрих код упаковки: | 4262380665064 |
| Время запуска, с: | <0,5 |
| Количество циклов включения/выключения | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Возможность регулировки освещенности (димер) | отсутствует |
| Мгновенный полный свет, с=% | <0,5с=60% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 175,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 11W 220V 990lm 3000K GU5.3 50x65mm рефлекторная [4262380665064] EUROLAMP LED-SMD-11533(P), фото 2](https://images.prom.ua/6457970810_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
![Лампа светодиодная 11W 220V 990lm 3000K GU5.3 50x65mm рефлекторная [4262380665064] EUROLAMP LED-SMD-11533(P), фото 3](https://images.prom.ua/6457970811_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-11w.jpg)
