![Светодиодная панель 40W 4000lm 5000K 595x595x23mm IP20 [4262380661059] EUROLAMP LED-Panel-40/50(FR), фото 1](https://images.prom.ua/6458010087_svetodiodnaya-panel-40w.jpg)
Светодиодная панель 40W 4000lm 5000K 595x595x23mm IP20 [4262380661059] EUROLAMP LED-Panel-40/50(FR)
1 129,70 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4262380661059
EUROLAMP LED Светильник 595×595 (рамка) 40W 5000K — это современное осветительное решение для создания яркого и равномерного света в помещениях. С мощностью 40 Вт и дневным белым светом (5000K) этот светильник обеспечивает естественное освещение, которое подходит для офисов, школ, магазинов и других коммерческих пространств.
Компактный размер 595&595 мм идеально подходит для установки в подвесные потолки типа Армстронг. LED-технология обеспечивает низкое энергопотребление, длительный срок службы и отсутствие мерцания. Это надежный и стильный выбор для тех, кто стремится к модернизации освещения в помещении.
| Номинальная мощность, W: | 40 |
| Номинальный световой поток, Lm : | 4000 |
| Цветовая температура, К: | 5000 |
| Напряжение, V: | 220-240 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Коэффициент мощности: | >0.5 |
| Угол рассеяния, градусов: | >120 |
| Пыль-влажная защита, IP: | 20 |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Размеры, мм H D: | 595 595 23 |
| Тип монтажу: | Врезной, Накладной |
| Цвет: | белый |
| Штрих код упаковки: | 4262380661059 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Материал корпуса | уточняется |
- Цена: 1 129,70 ₴/ед.

![Светодиодная панель 40W 4000lm 5000K 595x595x23mm IP20 [4262380661059] EUROLAMP LED-Panel-40/50(FR), фото 2](https://images.prom.ua/6458010088_w159_h159_svetodiodnaya-panel-40w.jpg)
![Светодиодная панель 40W 4000lm 5000K 595x595x23mm IP20 [4262380661059] EUROLAMP LED-Panel-40/50(FR), фото 3](https://images.prom.ua/6458010089_w159_h159_svetodiodnaya-panel-40w.jpg)
![Светодиодная панель 40W 4000lm 5000K 595x595x23mm IP20 [4262380661059] EUROLAMP LED-Panel-40/50(FR), фото 4](https://images.prom.ua/6458010090_w159_h159_svetodiodnaya-panel-40w.jpg)
