![Драйвер 36W 220V выходная 60-80V для светодиодной панели Stand IP40 [l0850103] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6440507575_drajver-36w-220v.jpg)
Драйвер 36W 220V выходная 60-80V для светодиодной панели Stand IP40 [l0850103] E.NEXT
214,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 534 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0850103
Драйвера e.LED.Panel.STAND.Driver.36 и e.LED.Panel.STAND.EMC.Driver.36 для светодиодной панели e.LED.Panel.STAND. предназначены для питания светодиодных панелей серии e.LED.Panel.STAND. от сети переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Артикул | l0850103 |
| Выходной ток, mA | 475 |
| Выходное напряжение, В | 60-80 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 220-240 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,5 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10…+35 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-3 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 0 К |
- Цена: 214,08 ₴/ед.

![Драйвер 36W 220V выходная 60-80V для светодиодной панели Stand IP40 [l0850103] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6440507576_w159_h159_drajver-36w-220v.jpg)
