![Светодиодная панель 36W 3600lm 4000K 595x595x7,2mm IP20 [l0850101] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6440507547_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
Светодиодная панель 36W 3600lm 4000K 595x595x7,2mm IP20 [l0850101] E.NEXT
1 170,22 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 98 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0850101
Светильник светодиодный e.LED.Panel.STAND.*.without driver предназначен для работы в сетях с переменным током напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Светильник светодиодный используется для внутреннего освещения общественных помещений. Может использоваться в офисных зданиях, торговых комплексах, в основных и дополнительных местах общего использования (коридоры, лестничные пролеты, столовые, конференц-залы, спортзалы, кафе и рестораны).
| Артикул | l0850101 |
| Мощность, Вт | 36 |
| H (Высота), мм | 7.2 |
| W (Ширина), мм | 595 |
| L, мм | 595 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 220-240 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10…+35 |
| Световой поток, Лм | 3600 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-2, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 7.2 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Материал корпуса | уточняется |
- Цена: 1 170,22 ₴/ед.

![Светодиодная панель 36W 3600lm 4000K 595x595x7,2mm IP20 [l0850101] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6440507549_w159_h159_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
![Светодиодная панель 36W 3600lm 4000K 595x595x7,2mm IP20 [l0850101] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6440507551_w159_h159_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
