![Драйвер 36W 220V выходная 60-80V для светодиодной панели, не регулируется IP40 [l0850019] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6440507546_drajver-36w-220v.jpg)
Драйвер 36W 220V выходная 60-80V для светодиодной панели, не регулируется IP40 [l0850019] E.NEXT
331,04 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 346 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0850019
Регулируемый драйвер e.LED.Panel.PRO.Driver.36.non Dim для светодиодной панели e.LED.Panel. предназначены для питания светодиодных панелей серии e.LED.Panel. от сети переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Артикул | l0850019 |
| Сечение присоединительного провода, мм² | 0,75 - 1,5 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение, В | 60-80 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-3 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 331,04 ₴/ед.

