![Светодиодная панель 36W 2600lm 4000K 595x595x7,2mm с драйвером IP40 [l0850022] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6440507542_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
Светодиодная панель 36W 2600lm 4000K 595x595x7,2mm с драйвером IP40 [l0850022] E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l0850022
Серия e.LED.Panel.ECO.600.36 — надежное, готовое решение для освещения торгово-офисных объектов, где простота монтажа и качественный свет всегда находятся на первом месте.
| Артикул | l0850022 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 80 |
| Световой поток, lm | 2600 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 7.2 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 2600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | уточняется |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

