![Светодиодная панель 36W 3000lm 6500K 595x595x19mm с опаловым рассеивателем IP20 [l0850006] E.NEXT e.LED, фото 1](https://images.prom.ua/6440507535_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
Светодиодная панель 36W 3000lm 6500K 595x595x19mm с опаловым рассеивателем IP20 [l0850006] E.NEXT e.LED
613,74 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0850006
Светильники предназначены для общего освещения административно-общественных помещений: офисных, торговых, проходных помещений, спортзалов, школ, детских садов, мест общественного питания и т.д.
| Артикул | l0850006 |
| L (Длина), мм | 595 |
| H (Высота), мм | 19 |
| W (Ширина), мм | 595 |
| Номинальная мощность, Вт | 36 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 200-240 |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Рассеиватель | опаловый |
| Световой поток, lm | 3000 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Материал корпуса | уточняется |
- Цена: 613,74 ₴/ед.

![Светодиодная панель 36W 3000lm 6500K 595x595x19mm с опаловым рассеивателем IP20 [l0850006] E.NEXT e.LED, фото 2](https://images.prom.ua/6440507536_w159_h159_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
![Светодиодная панель 36W 3000lm 6500K 595x595x19mm с опаловым рассеивателем IP20 [l0850006] E.NEXT e.LED, фото 3](https://images.prom.ua/6440507538_w159_h159_svetodiodnaya-panel-36w.jpg)
