![Рамка для монтажа на поверхность 600x600mm белый IP40 [l0850010] E.NEXT e.LED PANEL.600.frame.white, фото 1](https://images.prom.ua/1893128521_ramka-dlya-montazha.jpg)
Рамка для монтажа на поверхность 600x600mm белый IP40 [l0850010] E.NEXT e.LED PANEL.600.frame.white
601,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 190 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0850010
Рамка для монтажа на поверхность e.LED PANEL.600.frame.white 600х600мм, белая для монтажа встроенной светодиодной панели 595х595мм на опорную поверхность. Рамка крепится на поверхность с помощью шурупов. Поставляется в разобранном виде.
| Артикул | l0850010 |
| L (Длина), мм | 600 |
| H (Высота), мм | 50 |
| W (Ширина), мм | 600 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 601,81 ₴/ед.

