![Светодиодная панель 34W 3944lm 3000K 595x595x32mm IP40 [4099854187414] Ledvance PL ECO HLO E, фото 1](https://images.prom.ua/6440506815_svetodiodnaya-panel-34w.jpg)
Светодиодная панель 34W 3944lm 3000K 595x595x32mm IP40 [4099854187414] Ledvance PL ECO HLO E
2 965,05 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854187414
Отправка с 31 мая 2026Преимущества продукта
- Хорошее уменьшение бликов (UGR < 19)
- Низкое мерцание света благодаря специальному электронному механизму управления
- Сохранение энергии благодаря высокой эффективности системы: до 120 лм/Вт
- Внешний драйвер для расширенной гибкости и легкой установки
- Прямая замена светильников из люминесцентных ламп
- Офисы, конференц-залы
- Зоны рецепции и фойе
- Коридоры
- Подходит для встраиваемых потолочных систем с размером сетки 600 х 600 мм
- Срок службы (L70/B50): до 50 000 ч (при 25 °C)
| Номинальная мощность | Rated power | 34,00 W |
| Номинальное напряжение | Rated voltage | 220…240 V |
| Частота сети | Network frequency | 50 Hz |
| Номинальный ток | Rated current | 160,000 mA |
| Макс.кол-во светильников на авт.выключатель B16 A | Max. number of lamps per circuit breaker B16 A | 12 |
| Максимальное количество ламп Автоматический выключатель C16 | Maximum number of lamps Circuit breaker C16 | 21 |
| Коэффициент мощности λ | Power factor λ | >0,90 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | Total harmonic distortion factor | < 20 % |
| Класс защиты | Protection class | II |
| Световой поток | Luminous flux | 3944 lm |
| Световая отдача | Light output | 116 lm/W |
| Цветовая температура | Color temperature | 3000 K |
| Цветность света (обозначение) | Color of light (designation) | Теплый белый |
| Индекс передач цвета Ra | Color rendering index Ra | > 80 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | Standard deviation of color matching | < 5 sdcm |
| Метрика мерцания (Pst LM) | Flicker Metric (Pst LM) | <1 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | Strobe Effect Metric (SVM) | <0.4 |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | Photobiological safety group according to EN62778 | RG0 |
| Угол излучения | Beam angle | 90 ° |
| UGR продольный | UGR longitudinal | < 19 |
| Длина | Length | 595,00 mm |
| Высота | Height | 32,00 mm |
| Ширина | Width | 595,00 mm |
| Вес продукта | Product weight | 1635,00 g |
| Цвет продукта | Product color | Белый |
| Цвет корпуса | Body color | Белый |
| Материал корпуса | Body material | Алюминий |
| Испытание раскаленным проводом | Hot wire test | 650 °C |
| Содержание ртути | Mercury content | 0.0 mg |
| Диапазон температуры окружающей среды | Ambient temperature range | 0…+40 °C |
| Тип соединения | Connection type | Безгвинтова клема, 2-полюсна (L, N) |
| Тип защиты | Protection type | IP20 |
| Класс защиты IK (уровень ударопрочности) [PIM] | IK protection class (impact resistance level) [PIM] | IK02 |
| Димирование | Dimmable | Нет |
| Монтажний тип | Mounting type | Врезные |
| Среда применения | Application environment | Внутренне |
| Длина монтажа | Installation length | 575 mm |
| Ширина монтажа | Mounting width | 575 mm |
| Монтажна Глубина | Installation depth | 50 mm |
| Сменный светодиодный модуль | Replaceable LED module | Не подлежит замене |
| С источником света | With a light source | Да |
| Строк служби L70/B50 @ 25 °C | Service life L70/B50 @ 25 °C | 50000 h |
| Строк служби L80/B10 @ 25 °C | Service life L80/B10 @ 25 °C | 35000 h |
| Строк служби L90/B10 @ 25 °C | Service life L90/B10 @ 25 °C | 15000 h |
| Ограниченная температура поверхности | Limited surface temperature | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 34 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 3944 лм |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 595 |
- Цена: 2 965,05 ₴/ед.

![Светодиодная панель 34W 3944lm 3000K 595x595x32mm IP40 [4099854187414] Ledvance PL ECO HLO E, фото 2](https://images.prom.ua/6440506929_w159_h159_svetodiodnaya-panel-34w.jpg)
![Светодиодная панель 34W 3944lm 3000K 595x595x32mm IP40 [4099854187414] Ledvance PL ECO HLO E, фото 3](https://images.prom.ua/6440506932_w159_h159_svetodiodnaya-panel-34w.jpg)
