![Предохранитель ножевой с плавкой вставкой NT-0 80А gG [Б00031279] CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6430732070_predohranitel-nozhevoj-s.jpg)
Предохранитель ножевой с плавкой вставкой NT-0 80А gG [Б00031279] CNC
362,65 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00031279
Плавкие низковольтные предохранители серии NT (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используют для защиты линий электропередач переменного напряжения до 660В номинального тока до 630А от перегрузок и коротких замыканий. Конструкция и технические характеристики предохранителей NT отвечают требованиям действующего Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования.
| Маркировка | gG |
| Типоразмер (габаaрит) плавкой вставки предохранителя | 0 |
| Номинальный ток | 80А |
| Номинальное напряжение | АC 660В |
| Вес | 150г |
| Высота | 118мм |
| Глубина | 56мм |
| Ширина | 29мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Тип контактов | Ножевые |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | NT-0 |
| Маркировка | gG |
- Цена: 362,65 ₴/ед.

