![Катушка управления контактора 25-32А 380В АС [000000880] LX1-D4 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6427647328_katushka-upravleniya-kontaktora.jpg)
Катушка управления контактора 25-32А 380В АС [000000880] LX1-D4 CNC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000000880
Катушки управления LX1 служат для управления электромагнитными контакторами посредством подачи тока по цепи управления.
| Тип | Катушка контактора |
| Серия | LX1 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 380В, 50 Гц |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура окружающего воздуха, работа | -40...+50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с контактором, А | 25-32 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

