![Катушка управления контактора 9-18А 36В АС [Б00042943] LX1-D2 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6427646950_katushka-upravleniya-kontaktora.jpg)
Катушка управления контактора 9-18А 36В АС [Б00042943] LX1-D2 CNC
412,73 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00042943
Катушки управления LX1 служат для управления электромагнитными контакторами посредством подачи тока по цепи управления.
| Тип | Катушка контактора |
| Серия | LX1 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 36В, 50 Гц |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура окружающего воздуха, работа | -40...+50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение катушки | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с контактором, А | 9-18 |
- Цена: 412,73 ₴/ед.

