![Контактор для конденсаторов 6кВАр 12A 400В 3NO [Б00035601] CJ19C-D1211 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6427645685_kontaktor-dlya-kondensatorov.jpg)
Контактор для конденсаторов 6кВАр 12A 400В 3NO [Б00035601] CJ19C-D1211 CNC
1 079,15 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00035601
Контакторы электромагнитные CJ19C (далее – контакторы) предназначены для коммутации косинусных конденсаторов в установках компенсации коэффициента мощности. Конструкция контакторов предусматривает установленный демпфер (предконтакт), который крепится к корпусу и подключается к силовым цепям с помощью комплекта резисторов. При включении контактора демпфер замыкается до включения силовых контактов контактора, что обеспечивает ограничение величины пускового тока конденсаторов и значительно продлевает ресурс контактора в тяжелых условиях емкостной нагрузки.
| Модель | CJ19C-D1211 |
| Серия контактора | CJ19C |
| Выполнение контактора | Классический |
| Тип работы контактора | Нереверсивный |
| Тип напряжения | AC |
| Напряжение | 230В |
| Номинальный ток | 12А |
| Основной контакт контактора | 3NO |
| Механическая износостойкость | 1 млн циклов |
| Степень пылевлагозащиты | ІР20 |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 75мм |
| Глубина | 113мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 3NO |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность компенсатора | 6 кВар |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 1 079,15 ₴/ед.

