![Контактор (пускатель) 80А 220В 1NO+1NC [Б00029070] CJX2-8011 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6427642117_kontaktor-puskatel-80a.jpg)
Контактор (пускатель) 80А 220В 1NO+1NC [Б00029070] CJX2-8011 CNC
3 729,99 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00029070
Контакторы электромагнитные CJX2 (далее – контакторы) предназначены для коммутации в сетях переменного тока номинальной величиной до 95А частотой 50/60Гц номинальным напряжением до 660В. Чаще используются для включения питания и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Могут комплектоваться блоком вспомогательных контактов и пневматическим реле задержки включения. С помощью механической блокировки, из контакторов легко монтируются схемы резервного питания, реверсивные сборки и устройства запуска двигателей по схеме «звезда – треугольник». При установке теплового реле контактор выполняет функцию защиты электродвигателя от перегрузок и обрыва фазы питания. Конструкция и технические характеристики электромагнитных контакторов соответствуют ДСТУ EN 60947-4-1:2014 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования.
| Модель | CJX2-8011 |
| Серия контактора | CJX2 |
| Выполнение контактора | Малогабаритный |
| Тип роботи контактора | Нереверсивный |
| Тип напряжения | AC |
| Напряжение | 220В |
| Номинальный ток | 80А |
| Основной контакт контактора | 3NO |
| Дополнительные контакты контактора | 1NO, 1NC |
| Механическая износостойкость | 6 млн цыклов |
| Наличие теплового реле | Нет |
| Степень пылевлагозащиты | ІР20 |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 127мм |
| Глубина | 125мм |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 3 729,99 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) 80А 220В 1NO+1NC [Б00029070] CJX2-8011 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6427641770_w159_h159_kontaktor-puskatel-80a.jpg)
