Контактор электромагнитный CJX2-2501, АС-3 380В (11 кВт), 1NC 380В 25A, Б00029059
Контакторы электромагнитные CJX2 (далее – контакторы) предназначены для коммутации в сетях переменного тока номинальной величиной до 95А частотой 50/60Гц номинальным напряжением до 660В. Чаще используются для включения питания и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Могут комплектоваться блоком вспомогательных контактов и пневматическим реле задержки включения. С помощью механической блокировки, из контакторов легко монтируются схемы резервного питания, реверсивные сборки и устройства запуска двигателей по схеме «звезда – треугольник». При установке теплового реле контактор выполняет функцию защиты электродвигателя от перегрузок и обрыва фазы питания. Конструкция и технические характеристики электромагнитных контакторов соответствуют ДСТУ EN 60947-4-1:2014 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования.
| Модель | CJX2-2501 |
| Серия контактора | CJX2 |
| Выполнение контактора | Малогабаритный |
| Тип роботи контактора | Нереверсивный |
| Тип напряжения | AC |
| Напряжение | 380В |
| Номинальный ток | 25А |
| Основной контакт контактора | 3NO |
| Дополнительные контакты контактора | 1NC |
| Механическая износостойкость | 10 млн цыклов |
| Наличие теплового реле | Нет |
| Степень пылевлагозащиты | ІР20 |
| Ширина | 56мм |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 94мм |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |