![Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO [Б00031423] CJX2-0910 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6427639852_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO [Б00031423] CJX2-0910 CNC
541,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00031423
Контакторы электромагнитные CJX2 (далее – контакторы) предназначены для коммутации в сетях переменного тока номинальной величиной до 95А частотой 50/60Гц номинальным напряжением до 660В. Чаще используются для включения питания и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Могут комплектоваться блоком вспомогательных контактов и пневматическим реле задержки включения. С помощью механической блокировки, из контакторов легко монтируются схемы резервного питания, реверсивные сборки и устройства запуска двигателей по схеме «звезда – треугольник». При установке теплового реле контактор выполняет функцию защиты электродвигателя от перегрузок и обрыва фазы питания. Конструкция и технические характеристики электромагнитных контакторов соответствуют ДСТУ EN 60947-4-1:2014 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования.
| Модель | CJX2-0910 |
| Серия контактора | CJX2 |
| Выполнение контактора | Малогабаритный |
| Тип роботи контактора | Нереверсивный |
| Тип напряжения | AC |
| Напряжение | 24В |
| Номинальный ток | 9А |
| Основной контакт контактора | 3NO |
| Дополнительные контакты контактора | 1NO |
| Механическая износостойкость | 10 млн цыклов |
| Наличие теплового реле | Нет |
| Степень пылевлагозащиты | ІР20 |
| Ширина | 46мм |
| Высота | 75мм |
| Глубина | 80мм |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 541,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO [Б00031423] CJX2-0910 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6427639854_w159_h159_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
