![Таймер электромеханический 16А 230В суточный [Б00032239] SUL181H CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424832491_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
Таймер электромеханический 16А 230В суточный [Б00032239] SUL181H CNC
1 967,35 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00032239
Таймер модульный электромеханический SUL 181 h – компактное устройство модульного исполнения, предназначенное для автоматического управления работой электрооборудования в цепях управления переменного тока частотой 50/60Гц напряжением до 230В. Таймер программируется для включения/выключения электрооборудования в определенное время суток (без участия человека) по заданной потребителем программе в кольцевом суточном режиме. Используется для управления освещением, рекламной иллюминацией, бытовыми устройствами и другим оборудованием. Каждый таймер комплектуется аккумулятором, обеспечивающим непрерывность хода механизма при аварийном отключении напряжения. Конструкция и технические характеристики модульных таймеров отвечают ДСТУ EN 60947-1:2017 и требованиям действующих стандартов электромагнитной совместимости оборудования.
| Номинальное напряжение питания, В | АС 110-250 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Потребляемая мощность, ВА | 0.5 |
| Номинальный ток нагрузки контактов (~230 В), А | 16 |
| Сопротивление контакту, не более, Ом | 0,05 |
| Сопротивление изоляции, не менее, Ом | 100 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+50 |
| Время для полного заряда резерва питания, часов | 24 |
| Время автономной работы устройства при исчезновении напряжения, часов | 150 |
| Интервал установки времени (сегмента), минут | 30 |
| Количество программируемых включений/отключений (max) | 48 |
| Коммутационный ресурс (количество циклов вкл./откл.) | 1х105 |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж на DIN-рейку | на DIN-рейку (35 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | суточный |
- Цена: 1 967,35 ₴/ед.

![Таймер электромеханический 16А 230В суточный [Б00032239] SUL181H CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424832492_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
![Таймер электромеханический 16А 230В суточный [Б00032239] SUL181H CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6424832493_w159_h159_tajmer-elektromehanicheskij-16a.jpg)
