![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [Б00032238] TP8A CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424832265_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [Б00032238] TP8A CNC
1 433 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00032238
Таймер модульный электронный TP8A16 (недельный) предназначен для автоматического включения/ отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления разными процессами: для включения и отключения уличного или внутреннего освещения (управление светом); управление технологическими процессами; электронагревательными приборами; разными бытовыми приборами (ионизаторы и увлажнители воздуха, аквариумное оборудование); с/х техникой (инкубаторы, механизмы кормления животных); управление промышленными процессами; включение и отключение электроприборов при многотарифном учете электроэнергии; управление освещением рекламных вывесок, информационных стендов; в других случаях, где требуется управление по текущему времени суток, дням недели или циклическому управлению. Таймер имеет жидкокристаллический дисплей и один переключающий контакт (управление одним каналом). Монтаж таймера производится на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус таймера занимает место двух модулей (35мм). Конструкция и технические характеристики таймеров соответствуют ДСТУ EN 60947-1:2017 и требованиям действующих стандартов электромагнитной совместимости оборудования.
| Номинальное напряжение питания, В | АС 220–240 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Потребляемая мощность, ВА | 4.5 |
| Номинальный ток нагрузки контактов (~230 В), А | 16 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+50 |
| Время для полного заряда резерва питания, часов | 48 |
| Время автономной работы устройства при исчезновении напряжения, часов | 15 |
| Минимальный шаг настройки, сек | 60 |
| Диапазон настройки времени | 1 минута – 168 часов |
| Коммутационный ресурс (количество циклов вкл./откл.) | 1х105 |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | на DIN-рейку (35 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Недельный |
- Цена: 1 433 ₴/ед.

![Таймер электронный 16А 230В недельный с прозрачной крышкой [Б00032238] TP8A CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424832267_w159_h159_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
