![0,5-20хв 16А лестничное реле времени AC 230В DC 24В 1NO [Б00044220] YCT8-LS CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424832261_05-20hv-16a-lestnichnoe.jpg)
0,5-20хв 16А лестничное реле времени AC 230В DC 24В 1NO [Б00044220] YCT8-LS CNC
1 131,98 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044220
Приложения:
- Применяется для задержки включения освещения в коридорах, подъездах, лестничных клетках, холлах или задержки включения вентиляторов (туалет, ванна и т.д.).
Функции особенности:
- Переключатель операционной системы :
ON – выход постоянно включен.
АВТО-синхронизация в соответствии с регулировкой потенциометра в диапазоне 0,5-20 мин. ВЫКЛ.
-1-МОДУЛЬ. Монтаж на DIN-рейку.
| Тип устройства | Реле времени | |
| Управление | Механическое | |
| Напряжение питания | 230В AC | |
| Максимальный ток | 16А | |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку | |
| Количество контактов | 2 переключающий | |
| Сложная циклическая программа | Нет | |
| Функция импульсного реле | Нет | |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50°C | |
| Занимаемое место (17,5 мм модулей) | 1 | |
| Ширина | 17,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 30 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 30 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 131,98 ₴/ед.

![0,5-20хв 16А лестничное реле времени AC 230В DC 24В 1NO [Б00044220] YCT8-LS CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424832263_w159_h159_05-20hv-16a-lestnichnoe.jpg)
