![1сек-100дней 16А циклическое реле времени AC 12-240В DC 24В 1СО [Б00044215] YCT8-S1 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424832251_1sek-100dnej-16a-tsiklicheskoe.jpg)
1сек-100дней 16А циклическое реле времени AC 12-240В DC 24В 1СО [Б00044215] YCT8-S1 CNC
1 849,03 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044215
Программы:
-Используется для регулярной вентиляции помещений, циклического осушки, управления освещением, циркуляционных насосов, указателей полудня и т.д.
Функции особенности:
-2 функции времени:
-Велосипедист начинается с пульса
-Циклер начинается с паузы
-Выбор функции осуществляется внешней перемычкой клемм S-A1.
-Шкала времени 0,1 с -100 дней, разделенных на 10 временных диапазонов:(0,1 с – 1 с/1 с – 10 с/0,1 мин – 1 мин/1 мин – 10 мин/0,1 часа – 1 час/1 час – 10 часов/0,1 день – 1 день/1 день – 10 дней/3 дни – 30 дней/10 дней-100 дней).
-Состояние реле отображается светодиодом.
-1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN-рейку.
| Тип устройства | Реле времени | |
| Управление | Механическое | |
| Напряжение питания | 12-240В AC/DC | |
| Максимальный ток | 16А | |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку | |
| Количество контактов | 1 переключающий | |
| Сложная циклическая программа | Есть | |
| Функция импульсного реле | Нет | |
| Переключение звезда/треугольник | Есть | |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50°C | |
| Занимаемое место (17,5 мм модулей) | 1 | |
| Ширина | 17,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Циклическое |
- Цена: 1 849,03 ₴/ед.

![1сек-100дней 16А циклическое реле времени AC 12-240В DC 24В 1СО [Б00044215] YCT8-S1 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424832252_w159_h159_1sek-100dnej-16a-tsiklicheskoe.jpg)
