![1сек-10дней 16А задержка на включение реле времени AC 12-240В DC 24В 2СО [Б00044214] YCT8-2T CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424832249_1sek-10dnej-16a-zaderzhka.jpg)
1сек-10дней 16А задержка на включение реле времени AC 12-240В DC 24В 2СО [Б00044214] YCT8-2T CNC
2 033,39 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044214
Для постепенного переключения больших мощностей (например, эл.нагрев), предотвращает удары тока в сети.
Функции особенности:
- 2x Задержка включения (2 реле времени в одном)
-Шкала времени 0, 1 с–10 дней, разделенная на 10 временных диапазонов: 0,1 с–1 с/1 с–10 с/0,1 мин–1 мин/ 1 мин–10 мин/0,1 час–1 час/1 час–10 часов/0,1 день–1 день/1 день -10 дней/ВКЛ/ВЫКЛ.
-Время t1 и t2 регулируются независимо.
-11 и t2 включаются после подачи напряжения питания
-Состояние реле отображается светодиодом.
-1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN-рейку.
| Тип устройства | Реле времени | |
| Управление | Механическое | |
| Напряжение питания | 12-240В AC/DC | |
| Максимальный ток | 16А | |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку | |
| Количество контактов | 2 переключающий | |
| Сложная циклическая программа | Нет | |
| Функция импульсного реле | Нет | |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение | |
| Переключение звезда/треугольник | Есть | |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50°C | |
| Занимаемое место (17,5 мм модулей) | 1 | |
| Ширина | 17,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 2 033,39 ₴/ед.

![1сек-10дней 16А задержка на включение реле времени AC 12-240В DC 24В 2СО [Б00044214] YCT8-2T CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424832250_w159_h159_1sek-10dnej-16a-zaderzhka.jpg)
