
1сек-10дней 16А задержка на выключение/включение реле времени многофункциональное AC 12-240В DC 24В 1СО
1 678,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044213
Многофункциональное реле времени можно использовать для электроприборов, управления освещением, отоплением, двигателями, насосами и вентиляторами (10 функций, 10 временных диапазонов, разное напряжение).
Функции особенности:
-10 функций: - 5 функций времени , управляемых напряжением питания
-4 временные функции, управляемые управляющим входом
-1 функция реле с фиксацией
-Удобная и хорошо организованная функция и настройка временного диапазона с помощью поворотных переключателей.
-Шкала времени 0,1 из -10 дней, разделенных на 10 диапазонов.
-Состояние реле отображается светодиодом.
-1-МОДУЛЬ.
| Тип устройства | Реле времени | |
| Управление | Механическое | |
| Напряжение питания | 12-240В AC/DC | |
| Максимальный ток | 16А | |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку | |
| Количество контактов | 1 переключающий | |
| Сложная циклическая программа | Нет | |
| Функция импульсного реле | Нет | |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение | |
| Переключение звезда/треугольник | Есть | |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50°C | |
| Занимаемое место (17,5 мм модулей) | 1 | |
| Ширина | 17,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 678,44 ₴/ед.


