![10А Трехфазное реле контроля напряжения 220-460В 2СО [Б00044222] YCV8-10 M460 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831942_10a-trehfaznoe-rele.jpg)
10А Трехфазное реле контроля напряжения 220-460В 2СО [Б00044222] YCV8-10 M460 CNC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00044222
Модульное реле контроля напряжения YCV8-10 M460
| Функция | Контроль 3-фазного напряжения |
| Терминалы мониторинга | L1-L2-L3 |
| Терминалы питания | L1-L2 |
| Диапазон напряжения | 220-460В (P-P) |
| Номинальная частота | 45-65Гц |
| Диапазон измерения | 176-552В |
| Напряжение регулировки порога | 2-20% Un выбрано |
| Регулировка порога асимметрии | 5-15% Un |
| Гистерезис | 2% Un |
| Индикация питания | зеленый LED |
| Задержка времени | Регулируемая 0,1-10 с, 10% |
| Погрешность измерения | <1% |
| Задержка запуска при включении | 0,5с |
| Точность настройки | 10% значение шкалы |
| Время сброса | 1000 мс |
| Выход | 1XSPDT |
| Номинальный ток | 10А/AC1 |
| Номинальное напряжение | 250VAC / 24VAC |
| Min. разрывная способность DC | 500мВт |
| Индикация выхода | красный LED |
| Механический цикл жизни | 1х10(7) |
| Электрический цикл жизни | 1х10(5) |
| Степень защиты | IP40 передняя панель / IP20 терминалы |
| Размеры | 90х18х64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![10А Трехфазное реле контроля напряжения 220-460В 2СО [Б00044222] YCV8-10 M460 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424831943_w159_h159_10a-trehfaznoe-rele.jpg)
![10А Трехфазное реле контроля напряжения 220-460В 2СО [Б00044222] YCV8-10 M460 CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6424831944_w159_h159_10a-trehfaznoe-rele.jpg)
