![Контактор модульный 4P 40A 4NO 220V [Б00029042] YCCH6 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831778_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 40A 4NO 220V [Б00029042] YCCH6 CNC
1 679,54 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00029042
Модульные контакторы YCCH6 (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используются для дистанционной коммутации (включения/отключения) нагрузок номинального тока до 63А, превышающих мощность обычных бытовых выключателей или контроллеров, в электрических сетях номинального напряжения0 до 4 . Конструкция и технические характеристики модульных контакторов отвечают ДСТУ EN 60947-4-1:2014 и требованиям действующих стандартов электромагнитной совместимости оборудования.
| Тип | Контактор |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальное наряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальная частота, Гц | 50Hz |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Схема | 4NO |
| Напряжение управления, В | 220В, AC |
| Количество полюсов | 4 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 30000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Рабочая температура, °C | -30...+40 |
| Ширина, модулей | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 1 679,54 ₴/ед.

![Контактор модульный 4P 40A 4NO 220V [Б00029042] YCCH6 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424831607_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
