![Контактор модульный 2P 25A 1NO+1NC 220V [Б00033961] YCCH6 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831606_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 25A 1NO+1NC 220V [Б00033961] YCCH6 CNC
553,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 44 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00033961
Модульные контакторы YCCH6 (производитель CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD) используются для дистанционной коммутации (включения/отключения) нагрузок номинального тока до 63А, превышающих мощность обычных бытовых выключателей или контроллеров, в электрических сетях номинального напряжения0 до 4 . Конструкция и технические характеристики модульных контакторов отвечают ДСТУ EN 60947-4-1:2014 и требованиям действующих стандартов электромагнитной совместимости оборудования.
| Тип | Контактор |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальное наряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальная частота, Гц | 50Hz |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Схема | 1NO+1NC |
| Напряжение управления, В | 220В, AC |
| Количество полюсов | 2 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 30000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Рабочая температура, °C | -30...+40 |
| Ширина, модулей | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 553,61 ₴/ед.

![Контактор модульный 2P 25A 1NO+1NC 220V [Б00033961] YCCH6 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6424831607_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
