![Блок питания на DIN-рейку 120Вт DC24В [Б00044062] DR-120 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831605_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 120Вт DC24В [Б00044062] DR-120 CNC
3 245,72 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044062
Блок питания на DIN-рейку используется для преобразования переменных напряжений 240В на постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
| Модель Спецификация | ДР-120-24 |
| Исходное напряжение постоянного тока, ток< /td> | 24В 0~5А |
| Волна и шум | 85mVp-p |
| Стабильность входной проволоки | ±0,5% |
| Стабильность нагрузка | ±0,5% |
| Эффективность | 84% |
| Регулируемый диапазон напряжения постоянного тока | ±10% |
| Диапазон входной напряжения | 85~264В переменного тока 120~370В постоянного тока 47-63Гц |
| Ударный ток | Ток холодного запуска 20A/115VAC 40A/230VAC |
| Защита от перегрузка | 105%~150% отсекает выход, автоматическое восстановление |
| Защита от перенапряжения | 120%-140% отключения O/ P напряжение, повторное питание для восстановления |
| Настройки, подъем, время выдержки | 500 мс, 70 мс, 30 мс/230 В переменного тока при полной нагрузке |
| Выдерживает напряжение | I/PO /P: 1,5 кВ I/P-FG: 1,5 кВ O/P-FG: 0,5 кВ 1 минута |
| Сопротивление изоляции | I/PO/P I/P-FG O/PF/G: 500 В постоянного тока/100 МОм |
| Рабочая температура | -10℃~+50℃ |
| Размер | 65,5×125,2×100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 3 245,72 ₴/ед.

