![Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC24В [Б00044061] DR-75 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831604_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 75Вт DC24В [Б00044061] DR-75 CNC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00044061
Блок питания на DIN-рейку используется для преобразования переменных напряжений 240В на постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
| Модель | ДР-75-24 |
| Исходное напряжение постоянного тока, ток | < td>24 В 0~3,2 А|
| Волна и шум | 150mVp-p |
| Стабильность входной проволоки | ±0,5% |
| Стабильность нагрузка | ±0,5% |
| Эффективность | 80% |
| Регулируемый диапазон напряжения постоянного тока | ±10% |
| Диапазон входной напряжения | 85~264В переменного тока 120~370В постоянного тока 47-63Гц |
| Ударный ток | Ток холодного запуска 20A/115VAC 40A/230VAC |
| Защита от перегрузка | 105%~150% отсекает выход, автоматическое восстановление |
| Защита от перенапряжения | 121%-142% отключения O/ P напряжение, повторное питание для восстановления |
| Настройки, подъем, время выдержки | 1000 мс, 60 мс, 60 мс/230 В переменного тока при полной нагрузке |
| Выдерживает напряжение | I/PO /P: 1,5 кВ I/P-FG: 1,5 кВ O/P-FG: 0,5 кВ 1 минута |
| Сопротивление изоляции | I/PO/P I/P-FG O/PF/G: 500 В постоянного тока/100 МОм |
| Рабочая температура | -10℃~+50℃ |
| Размер | 55,5×125,2×100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

