![Автомат защиты двигателя 24-32A [Б00043951] YCP5-25-ME63 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831285_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 24-32A [Б00043951] YCP5-25-ME63 CNC
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б00043951
Автоматические выключатели защиты двигателя GV,,, и YCP5 (производитель «CNC ELECTRIC GROUP CO, LTD») предназначены для работы в электрических сетях переменного тока с номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц, используются для управления (пуск стоп) трехфазными асинхронными электродвигателями мощностью до 15кВт (32А), Выключатели обеспечивают защиту от перегрузок обрыва фазы и короткого замыкания, Автоматический выключатель защиты двигателя выполняет все функции традиционной схемы управления (автоматический выключатель + тепловое реле), Возможна комплектность вспомогательными модулями (по отдельному заказу) позволяющими осуществлять дистанционный контроль состояния выключателя от падения напряжения и дистанционное отключение, Управление автоматическим выключателем осуществляется с помощью клавиш размещенных на передней панели, Автоматический выключатель защиты двигателя имеет максимально-токовую и тепловую защиту действующую на механизм отключения в аварийных условиях, Максимальный расцепитель тока обеспечивает отключение автомата при протекании тока 10-14In, расцепитель перегрузки имеет обратно-зависимую выдержку времени. и отвечает требованиям ДСТУ EN 60947-2,
| Серия автомата защиты двигателей | YCP5-25-ME |
| Диапазон регулировки автомата защиты двигателей | 24-32А |
| Номинальная мощность АС-3 автомата защиты двигателей | 11кВт |
| Напряжение | 415/690 В |
| Количество, модулей 17,5 мм | 35 |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 79мм |
| Механическая/электрическая износостойкость кол-во циклов | 100000/100000 |
| Номинальная отключающая способность Ics при 400 В кА | 10 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 690 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 10 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

