![Автомат защиты двигателя 20-25A [Б00032196] GV2-ME22 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6424831275_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 20-25A [Б00032196] GV2-ME22 CNC
1 428,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00032196
Автоматические выключатели защиты двигателя GV,,, и YCP5 (производитель «CNC ELECTRIC GROUP CO, LTD») предназначены для работы в электрических сетях переменного тока с номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц, используются для управления (пуск стоп) трехфазными асинхронными электродвигателями мощностью до 15кВт (32А), Выключатели обеспечивают защиту от перегрузок обрыва фазы и короткого замыкания, Автоматический выключатель защиты двигателя выполняет все функции традиционной схемы управления (автоматический выключатель + тепловое реле), Возможна комплектность вспомогательными модулями (по отдельному заказу) позволяющими осуществлять дистанционный контроль состояния выключателя от падения напряжения и дистанционное отключение, Управление автоматическим выключателем осуществляется с помощью клавиш размещенных на передней панели, Автоматический выключатель защиты двигателя имеет максимально-токовую и тепловую защиту действующую на механизм отключения в аварийных условиях, Максимальный расцепитель тока обеспечивает отключение автомата при протекании тока 10-14In, расцепитель перегрузки имеет обратно-зависимую выдержку времени. и отвечает требованиям ДСТУ EN 60947-2,
| Серия автомата защиты двигателей | GV2-ME |
| Диапазон регулировки автомата защиты двигателей | 20-25А |
| Номинальная мощность АС-3 автомата защиты двигателей | 185кВт |
| Напряжение | 415/690 В |
| Количество, модулей 17,5 мм | 25 |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 79мм |
| Механическая/электрическая износостойкость кол-во циклов | 100000/100000 |
| Номинальная отключающая способность Ics при 400 В кА | 15 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 38 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 690 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 15 |
- Цена: 1 428,60 ₴/ед.

