![Дифференциальный выключатель 1Р+N 16А 30мА 6кА "C" тип АС [Б00035326] YCB6HLN-63 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6422123015_differentsialnyj-vyklyuchatel-1rn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1Р+N 16А 30мА 6кА "C" тип АС [Б00035326] YCB6HLN-63 CNC
685,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00035326
Дифференциальные автоматические выключатели серии YCB6HLN-63 с функцией отключения при обнаружении тока утечки обеспечивают одновременно защиту от токов короткого замыкания, перегрузки и утечки на землю. Левая часть устройства функционирует как автомат, а правая – как УЗО. При этом круг разрывается при срабатывании любого типа защиты. На корпусе устройства находится индикатор срабатывания защиты от утечки и кнопка тестирования. Конструкция и технические характеристики дифференциальных автоматических выключателей отвечают ДСТУ EN 61009-1, ДСТУ EN 60898-1 требованиям действующего Технического регламента низковольтного электрического оборудования и Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования.
| Серия | YCB6HLN-63 |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Номинальный ток, Iном | 16A |
| Ток утечки, ΔI | 30mA |
| Характеристика расцепителя автомата | C |
| Характеристика расцепления УЗО | AC |
| Выключающая способность | 6kA |
| Количество полюсов | 2P (1P+N) |
| Количество занимаемых модулей | 2 |
| Тип механизма | Електронний |
| Высота | 99мм |
| Ширина | 36мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 685,68 ₴/ед.

