![Дифференциальный выключатель 1Р+N 80А 30мА 6кА "C" тип АС [Б00044020] YCB9LE-80M CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6422121960_differentsialnyj-vyklyuchatel-1rn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1Р+N 80А 30мА 6кА "C" тип АС [Б00044020] YCB9LE-80M CNC
834,82 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044020
Дифференциальный автоматический выключатель представляет собой устройство, выполняющее функции обычного автомата и размыкающее цепь в случае утечки тока на землю в результате повреждения изоляции или при непосредственном контакте с неизолированными токопроводящими частями электроприборов.
| Серия | YCB9LE-80M |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
| Номинальный ток, Iном | 80A |
| Ток утечки, ΔI | 30mA |
| Характеристика расцепителя автомата | C |
| Характеристика расцепления УЗО | AC |
| Выключающая способность | 6kA |
| Количество полюсов | 2P (1P+N) |
| Количество занимаемых модулей | 2 |
| Тип механизма | Електронний |
| Высота | 82мм |
| Ширина | 36мм |
| Глубина | 78мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 80 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 834,82 ₴/ед.

