![Розетка без заземления с шторками 2 модуля черный [77483N] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/6412211351_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
Розетка без заземления с шторками 2 модуля черный [77483N] ДКС Brava
252,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 77483N
Силовая электрическая розетка штекерная без заземления со шторками. Назначение: подключение оргтехники, бытовых приборов и т. п. Характеристики: в соответствии с ПУЭ, пункт 7.1.49 − имеются защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда штепсельной розетки при вынутой вилке; имеется заземление; диаметр отверстий для ввода кабелей − 3 мм (по 2 отверстия на клемму); номинальный ток − 16 А; номинальное напряжение − 250 B. Кол-во модулей: 2. Цвет: черный
| Номин. ток, А | 16 |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Запираемый (-ая) | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| С полем для надписи | Да |
| С выталкивателем | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Дифференциальная защита по току | Да |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.6 мм |
| Длина | 35.4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 252,07 ₴/ед.

![Розетка без заземления с шторками 2 модуля черный [77483N] ДКС Brava, фото 2](https://images.prom.ua/6412211352_w159_h159_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
![Розетка без заземления с шторками 2 модуля черный [77483N] ДКС Brava, фото 3](https://images.prom.ua/6412211353_w159_h159_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
![Розетка без заземления с шторками 2 модуля черный [77483N] ДКС Brava, фото 4](https://images.prom.ua/6412211354_w159_h159_rozetka-bez-zazemleniya.jpg)
