![USB Розетка 2,1А 5В 1 модуль черный [77300N] ДКС Brava, фото 1](https://images.prom.ua/6412211350_usb-rozetka-21a.jpg)
USB Розетка 2,1А 5В 1 модуль черный [77300N] ДКС Brava
677,51 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 77300N
Мультимедийная розетка USB 3.0. Назначение: подсоединение необходимого кабеля к телевизору, плазменной панели, проектору, компьютеру и прочей оргтехнике. Характеристики: проходной разъем типа А-А или "мама- мама"; комплектуются одномодульным гнездом; для подключения необходимой техники потребуется соответствующий кабель USB. Кол-во модулей: 1. Цвет: черный
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 1 |
| Модульное исполнение | Да |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Рабочее напряжение, В | 220...220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип розетки | USB розетка |
- Цена: 677,51 ₴/ед.

